Раиса Ахмедуллаева

Что русские солдаты израильской армии пишут арабам на заборах? 🙂

Настя Падкина

не ври клювоносая, русских там не бывает, там одни жиды, знающие русский.

Галия Туктарова

Еврейка - Там русские ничего непишут - им это не надо! Там пишут евреи которые приехали из России!

Женя Васильева

Мир! Труд! Израиль!

Ольга Быканова

арабам жопа по русски написано, евреи = русские. Поучите историю узнаете, на эту тему где только не шутили.

Шероз Эргашов

я к тебе уважения не испытываю (литерат)

Светлана Белка

не русские, а жиды
херню пишут