Димарик Рожнов

Служить в армии страны которая вытирает об населении ноги это ли не дебилизм? ) Я бы послужил в армии США

Olga Sukharenko

- Чему вас учат в армии?
- Картошку чистить, снег разгре%%ть.
- Если враг нападет, мы ему сможем и дорогу расчистить и пожрать дать.

Оксана Костина

Служи. В Афгане нужно пушечное мясо

Антонина

кого защищать то в армии? этих Березовских с Абрамовичами или медвепутов?

Жа
Жаннета

Так в чем дело? Наймись. Постреляешь в наших.

Сергей Левшонков

Нигде бы ты не служил, дристун. Лезь к маме под юбку-там твоё место.

Алексей Новиков

служить в армии в мирное время вообще чушь.. . армия по сути толпа охранников, типа, Бородача... кто не может, не хочет что-то делать руками или головой идет охранять.. . понять и простить людей в форме.. . а в американской армии хотя бы интересно, можно по миру покататься

Гена

Хочешь изменить мир - начни с себя. А ты как трусливый заяц - в бега.

ОК
Олег Косулин

Даже не дают ответить ...И это было бы достойней.

Тимур Галиев

судя по аве ты в другой бы послужил...

Екатерина Рудакова

Не коснулось. Там вытирают не меньше.

Анна Миклина

В КАКОЙ стране родился, живешь. той и нужно служить .защищать. беречь свое отечество.

Алена

ну и ну-договорились- да видать не великого ты ума-коль лопочешь с чужих слов- нигде-учти-петух жареный в попу не клюет-да и мужиком то тебя назвать-не хочу-так-подъюбочник-из за угла -это вы можете кукарекать-продавать и предавать -это пожалуй можешь.