Сергей Минин

Такая проблема как Энурез! Помогите

Всем привет, мне 15лет и у меня проблема энурез, я видел очень много лечений, но выбрвть не удалось. Я ездил к всякким бабушка и целителей и в церквы. Помогите как вылечиться в домашних условиях?

Т*
Татьяна ***

В домашних условиях - никак. Врач называется ПСИХОТЕРАПЕВТ. Только доктор должен называться именно так.

Эл
Эльвира

Тебе надо с родителями обратиться к урологу и неврологу- только совместными усилиями этих врачей можно поменять ситуацию. Врачи должны называться именно так!

Евгений Немчанинов

перед сном запаривай любые травы, какие есть, можно сухие в ведре и посиди как только чуть-чуть остынет. Ведро не должно быть высоким. Этот способ очень хороший и испытан на многих, даже тех, кого врачи вылечить много лет не могли. Пара процедур и всё будет в порядке.)

Катя Манойлина

Перед сном, включаешь красивую музыку и и красивые картинки. Или фильм очень пронзительный. Тут ни какие травы не помогут. Так как болезнь в голове. Хотя в 15 это уже патология. И лучше всего обратиться к специалисту.

Ка
Катик

В домашних условиях наиболее надежный метод - энурезный будильник. (Если не знаешь про него, набери в поисковике) . А вообще, надо бы показаться врачу, в первую очередь неврологу.