Александр

помогите... у меня такая проблема...

..у меня такая проблема... приняла постинор еще где-то 24-25 января, месячные пришли 31 января, за циклом на 6 дней раньше, сейчас уже 27 февраля получается дня 2 уже задержка, так как обычно месячные через 25-26 дней. тест отрицательный. это может быть от таблеток очень нужен ответ, страшно, что делать, может ли это быть беременность

Толян

постинор очень сильная таблетка, которая может привести к гормональному сбою . Что бы не гадать, прямо сейчас откройте календарь и найдите ближайшее время для посещения гинеколога. Врач не зверь, боитесь хамского отношения со стороны людей данной профессии, сходите в платную клинику

ДА
Дарья Алексеева

скорей всего беременности нет... просто постинор нарушает менструальный цикл... так что не пугайтесь... подождите дней 10...а уж потом нервничайте.

Алексей Шанов

Сбой скорее всего.

Ок
Оксана

Девушка 15-16 лет, вы вспомните события, слил ли в вас кун или нет, если нет (чего бояться то? ) нет и за таблеток такого не может быть, есть 2 варианта развития событий
1- внематочная беременность ( при этом тест будет орицательным лалалалалала)
2-обычная задержка из за переходного возвраста и перестройки гормонов