Коля И Виолеттик Кузьменко

можно ли лечить опухоль головного мозга в гомеопата кто так лечился ответте какие результаты

Hiкмат Тurовоv

Лечить-то можно - если сам гомеопат возьмётся за лечение онкологии (обычно опухолевые заболевания, туберкулёз и психические заболевания нормальные гомеопаты не лечат) . Но гомеопатическое лечение довольно длительное - месяцы, до выздоровления можно и не дожить ((((