Vera Gulyaeva

кто, что знает о настойке зимолюбки обыкновенной

Курс приема какой? А есть ли какие-нибудь ссылки на этот препарат, я не нахожу в интернете настойку обыкновенной зимолюбки.

Ольга Барахова

Настойка зимолюбки является самым эффективным препаратом в диетологии. ЕЕ можно употреблять за 15-20 минут до еды, для снижения аппетита, или комплексно для достижения максимального снижения веса.