Оксана Дендиберина

Как делается настойка из сельдерея для похудения?

Алла

Настой сельдерея для похудения
---------------------------------------------------------------------
Настои из сельдерея используются для лечения разнообразных болезней, но также он является отличным средством против отложения солей, которое часто и становится главной причиной появления лишнего веса. Чтобы приготовить такой отвар, просто залейте 3-4 см измельченного корня сельдерея 1 литром кипятка, и дайте настояться 8 часов. После этого процедите отвар и принимайте по 1 ч. ложке три раза в день.

Александр Перминов

Настойка? Да кладут его в салаты, в супы. Сок делают!!!