Виктор Лебедев

Кому удалось похудеть, питаясь супом из сельдерея?

Наташа Томашик

Легко. Там смысл в отсутствии жира.
Но дольше нескольких дней на такой диете не протянешь.

Всё равно придется перейти на правильное питание с уменьшенной суточной калорийностью.

Надежда

сало с тела уйдет только после тяжелой физ нагрузки и то за 3-4 месяца если регулярно ходить на фитнес и питаться 5 раз в день малоккалорийными блюдами

Ан
Анастасия

Сельдерей варить не нужно, он ведь после этого совсем мёртвый будет! Что вы потом собираетесь из него взять, не подумали? Ешьте сырой натёртый на мелкую тёрку, можно с морковкой! Думайте логичнее и адекватнее..., к чему суп, к чему пюрешка или кашка? Там нет ничего живого, только масса, чаще всего масса не самого лучшего качества.

Алексей Петруненко

один сельдерей вам не даст всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры.
. резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.
белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!! фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты. . ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.