Vesna

Можно ли делать себе поблажкм при похудении?

Мне 14,я толстый, щас худею, ем правильную еду тип каш/овощей/фруктов/салатов и тд, но можно ли делать послабления? Иногда так хочется например чикен бургер с картошкой в макдональсе, но я стерпиваю и через время желание проходит, но оно начинает появлятся чаще, а сдерживать каждый раз, сложнее, можно ли раз в неделю/две делать поблажкм и поесть че нибудь вредного в макдональсе или еще где?

Виктор Швец

Когда то я тоже был пухлый, а потом вытянулся, стал дрыщём, стал качаться и теперь всё нормально. И не жри ты в макдональсе этом убогом.

Лариса Свистушкина

Занимайся усиленными тренировками-и тогда сможешь делать поблажки.

Ольга Замятина

одна такая поблажка в виде чикенбургера стоит ваших нескольких дней диеты. Вот реально, дня 3 на смарку. . Не жалко вам своих усилий?
Знаете, это только первое время ТАК сильно хочется этих вредных вкусностей. Со временем воспоминания померкнут. Мимо Макдоналдса не ходите и о нем не думайте. Знайте, что вы МОЛОДЕЦ!
Кашу обязательно с утра из цельных злаков желательно (не хлопья 3-х минутные, от них нет толку) и тогда меньше будет хотеться жрать всякую гадость. Чесслово!
А еще, когда вы увидите результат своего труда, кг пойдут на минус - тогда еще легче держаться будет

Иринка Музыка

на диете можно одно лакомство в сутки размером/величиной с маленький кусочек сахара. это может быть такой кубик колбаски шоколадки ну или что ты там любишь. абсолютно любой фаст-фуд в любом виде на диете неприемлем.