Валентина Рыжова

Как делается отвар из сельдерея для похудения? ! Скажите пожалуйста рецепт!!!

Роман Любимов

Отвар сельдерея для похудения
---------------------------------------------------------
Еще один очень полезный напиток для похудения и очищения организма от шлаков – отвар из сельдерея, приготовить который довольно легко. Для этого просто необходимо взять 3 чашки нарезанного сельдерея и 3 чашки любых других измельченных овощей, >залить их 4 литрами воды и варить до тех пор, сок из корня сельдереяпока количество жидкости не уменьшится в два раза. Пить такой отвар можно в любое время дня.

Дмитрий Савушкин

Не особенно важно как, главное, принимать не до еды, не после, а вместо, тогда поможет.