Любовь

Девушки скажите пожалуйста помогли ли вам Обертывания для похудения?

Надежда

Да . Пользовалась средствами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Помогли горячие обертывания для похудения. Также хороши водорослевые.

Николай Моложон

Мне от похудения помогли рецепты обертываний итальянской косметики GUAM - g u a m. ru/archives/category/anticellyulitnye-maski. Результат очень хороший.