Аннет Максимова

Скажите пожалуйста как делать обертывания из кофе и соли

Не ну это понятно что смешать надо до сметанной гущи водой, А сколько надо брать кофе и соли в граммах или в ложках

Олеся

Перед обертыванием обязательно делается бережное очищение кожи от омертвевших слоев – пилинг или скраб. Сосуды, таким образом, впитывают больше полезных веществ и лучше переносят кровь. Все ткани полнее насыщаются кислородом.
А вот теперь можно применить само кофейное обертывание для похудения. Подготовленная кофейная масса наносится на зоны, где целлюлит явно выражен. укрывается пленкой и теплым одеялом. Минут через 20 снимается пленка, а остатки маски смываются теплой водой. Кожа смазывается увлажняющим кремом.
В результате исчезает апельсиновая корка на бедрах. А ведь эту замечательную процедуру можно провести в домашних условиях. Чтобы было веселее, можно пригласить подруг и устроить косметический салон у себя дома.
Что для этого нужно
Для одной женщины будет достаточно от 70 до 100 граммов молотого кофе. Его нужно залить горячей водой до получения кашицы. Теплую массу нужно наносить на очищенную кожу живота, бедер, ягодиц. В домашних условиях процедура длится дольше – до 50 минут.
Через несколько таких процедур, вы не сможете не заметить прекрасный результат, который дает такое кофейное обертывание для похудения. Улучшится цвет кожи, она подтянется. Даже дряблая кожа молодеет, благодаря усилению обменных процессов, запускаемых кофе.
Этот рецепт можно улучшить, добавив в основную массу мед, глину, эфирные масла, водоросли и даже горький перец. Но самый лучший результат ожидает вас от применения вкупе с обертыванием препаратов кампании алтафит. Эти современные средства помогают бороться с лишним весом без ущерба для здоровья.
Эти препараты активно сжигают жир, регулируют обмен веществ. Их прием снижает аппетит и улучшает работу печени и кишечника. Вещества, содержащиеся в этих препаратах, не позволяют целлюлиту образовываться вновь и в целом благотворно влияют на весь организм.
После проведения спа-процедуры нежелательно есть два-три часа и не посещать солярий 7-8 часов. Полный курс составляет до 12-ти процедур с интервалом 3 дня после каждой. Если вы прибавите к этому небольшие физические нагрузки, то стройная фигура вам гарантирована.