Anastasia Bambola

Скажите пожалуйста действительно ли эффективны обертывания с голубой глиной?

В интернете читала много о том, что обертывания из голубой глины эффективны в борьбе с целлюлитом, за 12 ежедневных процедур обертывания целлюлит сильно уменьшится и кожа станет подтянутой. Действительно ли это так или всего лишь миф???

Анфиска Орлова

да для производителей мыла