Бактыгуль Амираева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как делать обертывание

,купили пленку и шкофейную смесь для обертывания.... на сколько по времени?

Марина Кузьмина

Правила для тех, кто решил проводить домашнее обертывание

- Не ешьте минимум 2 часа до обертывания - Выпивайте в день 2-3 литра чистой воды или несладкого травяного чая - Во время еды не читайте, не смотрите телевизор – поглощайте пищу медленно и с удовольствием - Не проводите обертывания, если вы беременны, недавно перенесли операцию или страдаете: болезнями почек, простудой и прочими состояниями, связанными с увеличением температуры тела и лихорадкой, повышенным давлением, тромбозом и варикозом, болезнями кожи - Не проводите обертывания после ванны и не загорайте минимум сутки после процедуры.

молотый кофе+1ч. л горчицы и мед под пленку и 20-30 мин. по ощущениям чтобы кожу не обжечь.

Евгений

Минут 15-20