Екатерина

Можно ли делать обертывания пищевой пленкой?

Можно ли делать обертывания пищевой пленкой без различных смесей (водорослевых, глинных, кофейных и т. д. )
Можно ли просто обернуться пленкой и сидеть минут 40 под теплым одеялом?

Лиана Чемовская

да, почему нет!

Саня Sav

можно но лучше ей обертывать пищу. а после под теплое одеяло и....

Никита Коршунов

а смысл? с таким же успехом можно сесть на батарею.
пленка идет как дополнение к различным средствам для усиления эффекта.

Илья Пролыгин

можно, только от плёнки не худеют. хоть с чем-то, хоть без ничего

Grisha Brinza

Да, но есть опасность, что тебя съедят.. . ))

Рузанна Кагермазова

можно.... и эффективноо)

Виктория Сорокина

И лучше при этом активно двигаться, тогда и эффект будет, заняться активно уборкой, глажкой или физюупражнениями.

1111111

Можно, но лучше не под теплое одеяло, а хотябы минут 20 что нибудь активно поделать. Например маленькая пробежка и прыжки на скакалке. Это и лучше и эффективнее))

Екатерина Семакова

Зачем Вам что-то придумывать. Лучше возьмите рецепты обертываний косметики GUAM g u a m. ru/archives/category/anticellyulitnye-maski.