Максим Новицкий

кто делал обертывание с кофеином и капсикамом ?? ну или вообще обертывания? ? кому помогало? ? стоит попробовать??

Дмитрий Глущенко

кофе придает лифтинг-эффект коже, немного придает загар при постоянном пользовании какое-то время, как и коньяк, но эффекта видимого вы врядли добьетесь, попробуйте лучше цитрусовые скрабы и растирание) вот это помогает)