Насти Никулина

Кто делал антицеллюлитное обертывание +мезотерапию? Помогает?

Самир Гусейнов

Дорогие дамы не верьте в эту дребедень, это выкачка из вас денег, займитесь лучше спортом

Linar

так это вам не к диетологу а в раздел косметологии надо

Darina Cocaine

Мне прекрасно помогает домашнее и дешевое обертывание с глиной. Природная глина обладает отличными сорбентными свойствами и впитывает все вредное и ненужное, что выделяет наша кожа под воздействием тепла: лишнюю жидкость, соль, шлаки, токсины… При этом являясь по-настоящему волшебным коктейлем из природных витаминов и микроэлементов, глина дарит нашей коже здоровье, молодость, упругость, подтягивает морщинки и избавляет от дряблости, улучшает цвет и буквально «заставляет» поры дышать. И это не маркетинговые сказки, а настоящие природные реалии.

Кроме процедуры обертывания часто хожу в баню, кручу обруч и пью Карнитин - это жиросжигатель.

Юля Завьялова

я делала обертывание-мне не помогло ((((

Ахад Ибрагимов

Я делала обёртывание и видила эффект после мезиатерапии ...фигня всё это. . выкачка денег.. . эффект сомнительный. . и правда займитесь спортом лучше как тут вам уже советовали.. баня, сауна ещё хорошая вещь..

Светлана Толкунова

Я вот недавно делала плазмолифтинг, пока не могу понять помогла или нет, но думаю что будет лучше чем было. Мне даже удалось сходить по купону со скидкой, приобрела его тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]