Да
Дарья

помогает ли мезотерапия избавиться от пор? помогает ли мезотерапия избавиться от пор ?

мезотерапия лица

Юлия Тазихина

Только правильно применять надо- натирать ягодицы 3 р. день.. . Вот только тогда лицо очищается.. . А если серьёзно, то что называется мезотерапией, это БАДы, а они - сильнейшие стимуляторы, и труп с гроба поднимут.. . Так что эффект БУДЕТ, но увы, очень недолгий.. . А вт, что будет потом, и предугадывать боюсь...

Татьяна Бужак

Не помогает. Какие поры Вам от папы с мамой достались. такие они и останутся...