Алексей Неживёнков

Девушки, а мезотерапию кто- нибудь в AMD пробовал делать, как вам? хочу попробовать у них.

Abdishukur Batyrov

Я в АМД мезотерапию делала, чтобы улучшить рост волос. Удивительная вещь! У них там сложный, многокомпанентный растительный состав используется, волосы потом как на дрожжах растут! У меня особых проблем не было, просто хотела волосы подпитать и простимулировать, так как часто делаю горячую укладку. А вот подружка в АМД по поводу сухой себореи обращалась, осталась очень довольна и БЕЗ перхоти живет уже год!