Андрей Петухов

хочу спросить вас о мезотерапии лица

после 4 процедур у меня болит голова и больной вид лица, морщин стало даже больше (мне 59 лет) стоит ли продолжать? нормально ли это? когда будет эффект?

Катюфка! Любимая

нет, не стоит, так не должно быть. Поговорите с косметологом, может Вам не подходит вводимый препарат, если после замены препарата симптомы не прекратятся откажитесь от процедуры. И проследите за своим организмом, если неприятные ощущения не прекратятся или появятся новые какие-либо симптомы (сыпь, зуд, жжение, повышение температуры) обратитесь к врачу. (Семейный врач или аллерголог)

Жаннулька Анисимова

Нормальная реакция на мезотерапию - это видимый результат сразу!! ! И что же, интересно, Вам вводили?

Ма
Мария

странно все это. обычно результат виден сразу после процедуры.
а какой коктейль вам кололи?

и в 59- мезо? странный выбор