Алексей Ленивкин

Мезотерапия тела? Кто пробовал, действительно так здорово как говорят?

Мария Сироткина

Морщинки разглаживаются, кожа подтягивается, корректируются рубцы и послеродовые растяжки. Кроме этого излечиваются инфекционные заражения кожи, выпадение волос и сосудистые нарушения. В общем, полный комплект плюсов. Сами медики отмечают две основные положительные стороны мезотерапии:
- вводятся очень малые дозы лекарств, что снижает токсичность лечения;
- практически не травматична. Подробнее здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]