Айдай

Термо маска для тела со специями пробовал кто? помогает?

Яссин Ливанов

ничего из этой серии не помогает... С лишним весом врядли борються, но кровообращение немного улучшают

Самир Гусейнов

Ну вот вы как сами думаете, может она помочь? если есть хоть тень здравого смысла у вас то ответ очевиден НЕТ!
Не помогают ни волшебные пилюли/кремлевские, голодные, кефирные и другие диеты, ни терма маски, ни терма пояса, 25е кадры - это все развод рассчитанный на людей которые ни чего не понимают в этом !
Похудеть можно :
1 - и самый верный путь это правильно составленное 5-6 разовое питание в том числе и после 18:00(давнишний миф но масса людей с упорством идиота живет по этому принципу ) + тренировки зал или каждодневная ходьба по 2-3 часа без перерыва = желанные формы !
2- самый быстрый но имеющий недостатки это хирург + липосакция = желанные формы (не на долго без перехода на правильное 5-6 разовое питание)

3 -Самый глупый это все возможные схемы похудания обещающее от 5 до 15 гк потери жира в месяц где надо голодать, есть однотипные продукты, пить таблетки, чаи, кофеи и прочая хр. нь с отсудсвием спорт/нагрузок = потеря веса на весах за счет воды и мышечных тканей из которых состоят почти все наши внутренние органы! Вряд ли вас порадует тот факт что вы за месяц потеряли 5 кг из которых 1-2 кг воды и 2-4 кг за счет кишки, сердца и прочих, мышечных тканей! а весь ваш жир как был так и остался на месте !
После таких вот чуда диет нужно сразу начинать копить деньги на последующее лечение за дорого и не факт еще что результативное !

Людмила Базлина

Все эти масочки и притирки от целлюлита помогают только в комплексе с массажем. Или хотя бы физической нагрузкой. Впрочем массаж и физнагрузки помогают и без всяких масочек 😉
Вывод -..

Ев
Евгений

Попробуйте серию Флоресан- она в оранжевых банках и тюбиках продается и в косметических и в аптеке. Хорошее сочетание цена- качество.
Только после нанесения обязательно обмотать тело пищевой пленкой, одеть что нибудь тепленькое- и выдержать минут 30 хотя бы- результат Вас поразит!! !
А еще в базу 100 мл. оливкового масла добавить 10-12 капель можжевелового масла, также завернуться пленкой.... Эту процедуру делать нужно обязательно курсом 10 процедур через день- тоже очень хороший результат. Ну и разумеется стараться придерживаться правильного питания и делать физ. упражнения.