Татьяна Покровская

Кто нибудь пробовал? Помагает? И как это может сказаться на здоровье?

"Заварите себе 300 мл. крепкого настоящего кофе (растворимый не подходит) , добавьте в него побольше корицы, ванилина и красного перца. Одна такая смесь в день поможет вам серьёзно ускорить метаболизм. "

Мария Синельник

Все правильно. Но не упусти самого главного - вводить её надо только через клизму. Если не веришь - смотри "Крокодил Данди - 2",там этот рецепт как раз и разбирают...)))

Виктор Макаренко

Ну мне такая смесь поможет ускорить приближение смерти...

Ляззат Чаймердинова

Кофе вреден для здоровья. Нервную систему расшатывает.
Тибетская медицина это подтверждает.
Флаг в руги и клизьму в зад)) ) Удачи))

Тори Макарчикова

збс адреналинчег, только выпей его и на стадион бегать.... поможет тогда

Наталия Остапчук

Корица и кофе ускоряют метаболизм - Вы, наверное, и сами замечали, что после чашки кофе, как будто жарко иногда становится. Перец чили тоже обладает таким же свойством. А ванилин - химическое вещество, ничего не меняющее в организме.

Ваш рецепт имеет место быть в жизни худеющего, но вот в таком виде: с утра кофеечек с корицей (вкусно и с утра можно кофеинчиком взбодрится) , а перец чили в порошке добавлять в супчики, например. Мне нравится творог с ним кушать, но не потому что от этого худеют, а вкусно - люблю острое.

Вам на заметку: метаболизм разгоняют еще имбирь и зеленый чай. Попробуйте имбирный чай - очень вкусно и полезно.

Irinka Gosteva

если сочетать с полезным питанием вполне