Кристина Косинова

Девушки!! ! А вы пробовали этот "турбо слим". Кому помог? Он не садит здоровье?

спасибо.... легче просто меньше жрать

Леонид Николаев

Я не девушка, но скажу тебе- брось эту затею. Турбослим может быть и поможет похудеть, но потом ты начнешь резко полнеть и как бы прийдется принимать его постоянно. Конечно же, любые таблетки для похудания вредны.
Я тебе правда скажу, не стоит. Питайся здорово, меньше жирного и жареного. Кушай немого поменьше и всё будет пучком С:

..
...я.... ....я....

Насколько я знаю, турбослим поутру регулярно отправляет человека, принимающего его, на горшок за счет экстракта сенны (слабительное) . И все на этом. Значительно похудеть за счет регулярного многократного опорожнения кишечника не получится. Возможно изменение кишечной флоры, что может отрицательно сказаться на здоровье.

Татьяна Моисеева

Садит! Советую не пробовать егои "блокатор каллорий". Обмен веществ "спасибо" Вам не скажет после этих аЦЦких штук и почки тоже.

На
Наталья

Одна знакомая днем налегала на булочки, а ночью пила турбо слим. Что-то зараза не помог.. . ахаха. Я бы не советовала верить всем этим препаратам. Больше телодвижений и фигурка будет норм 😉

Альфия Саитова

здоровье не садит) ) но и похудеть не помогает - только "лишнюю" воду из организма выводит.

Сергей Спиридонов

он сокращает аппетит и угандонит весь организм! я пила дреннаж-туфта полная! пила кофе, от него пропадает аппетит а потом ближе к ночи начинается жестокое опустошение холодильника. ) вобщем хотите похудеть-двигайтесь.

Ольга Шилькова

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом. Так говорила Фаина Раневская

Александра Курбатова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!