Андрей Голянд

Чай турбо слим помагает похудеть??

Юлия Жарова

Милая барышня, это всё развод чистой воды. Поверьте. Хотите похудеть? Месяц посидите без: мучного, сладкого, картофеля, круп, в общем без углеводов. Ешьте: мясо (жирное-не жирное, любое) , рыбу, масло, яйца. Это можно есть в любых количествах. Через неделю, к вашей безумной радости, вес будет уходить. Удачи вам и не ведитесь на всякую ахинею.

Евгения Денисенко

Помогает хорошо просраться

Юрий Козиков

Этот чай помагает часто бегать в туалет. А похудеть помагают не чай и диеты, а правильное питание, физические нагрузки, много движения.

Стеблянко Виктория

я и "день" пила и "ночь" и какую то бурду с персиковым привкусом разводила "дренаж" кажется, результата ноль. Хорошо худеется если на ужин стакан кефира и яблоко (больше ничего)

Вячеслав Локшин

Неа. Похудеть можно только если:
1) Нормализовать гормональный фон
2) Питаться правильно т. е не кушать поздно ночью, жрать МЕНЬШЕ (но не исключать из рациона) углеводов (но не в крем случае не на диете т. к организм все равно потом наверстает упущеное).

Дмитрий

если только без сахара

Денис Милютин

ахахаха будешь дристать от него