Юлия Ахтямова

какие побочные эфекты у кормящих на турбо слим?

Моему ребенку 11 месяцев, грудью почти не кормлю, только так, чтоб спать уложить, на минутку даю. Хочу начать принималь турбо слим, а там написано кормящим нельзя, какие побочные эфекты могут отразится на ребенке.??

так я хочу турбо слим экспресс, ничего не будет? ? а вам помогло?

Катька Воробьёва

Как и на взрослой маме- слабительное это

D.
Dani .

ну я принимала во время кормления, если не часто кормить, да вобщем ничего не было, нормально всё

Ал
Алексей

Я сбрасывала вес на турбослиме, чай пила. Очень помогает, отеки снимает, шлаков не остается. -4 кг за 3 дня. Целлюлит изчез. НО!!!! больше 3х дней, на мой рациональный взгляд, применять не стоит, так как после вывода шлаков. которые вылетят (в прямом смысле слова) из организма, последуют так же полезные вещества, бактерии и микрофлора. Ребенок чувствителен в тому, что попадает в организм матери, поэтому, наверное, не стоит эксперементировать, пока кормишь. Даже если редко. + этот эффект надо компенсировать полноценным питанием, клетчаткой, минеральными вещ-вами, вареным рисом в конце курса. Короче, это не так все просто, и надо подходить к этому вопросу ответственно

Алексей Иванов

Кормящим нельзя, потому то понос у ребенка начнется.