Маруся Иванова

Кто-нибудь пробывал Турбо Слим Зеленый Кофе??? Нормальное или как все Турбо слим какашко полное.

Ек
Екатерина

не надо его пить это только рекламируют что он такой классный да и дорогой а от него ещё и здоровье испортится может лучше не надо жир от того что ты сидишь и пьёш не уйдёт

Каламкас

лично я вам не советую пить такой кофе. сама хотела попробовать, но меня отговорили вовремя. сестра помогла. оказывается, от этого напитка еще больше вс набирается, и стоит такой кофе порядка 2000р. вам, конечно, решать, но я не советую категорически