Та
Татьяна

зеленый кофе

кто пил зеленый кофе и кто пьет поделитесь успехами как его пить, можно холодным или теплым имеет разница? до еды или во время? спасибо за ответы заренее) _

Eldar

Хоть до, хоть после еды, хоть холодным, хоть горячим. От него все равно НИКАКОЙ пользы и на вкус противный, я думаю, не пробовала и нет желания

Катерина Комарова

Смотрела передачу, в которой выяснилось, что у зеленого кофе эффект в принципе такой же как и у обычного кофе.

Маруся Гончарова

Зеленый кофе - это обычный нежаренный кофе. И на вес он не влияет. Если вам вкус нравится пейте на здоровье.