По
Полина

какой зеленый кофе эффективней ?

ВЬЕТНАМ РОБУСТА - УГАНДА РОБУСТА - МУССОННЫЙ МАЛАБАР - МЕКСИКА ГВАДЕЛУПЕ ЗАХУ - ТАНЗАНИЯ РОБУСТА ...

Владимир Миллер

Эффективнее для похудения Вы имеете в виду? Я пила зеленый Нескафе. Эффект абсолютно не отличается от употребления обычного Нескафе Голд с кофеином. Не знаю, как со здоровьем. Возможно, зеленый менее вредный. Но с похудением обычный даже лучше помогает.