Марина Вдовина

ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ О ЗЕЛЕНОМ КОФЕ?

Олег Меньтюков

то же самое что можно сказать о недопеченой булочке.... у нас всегда так хочешь выздоровет нужно пить или есть всякую гадость,... типа необычность продукта очень полезна!! ! Сказать честно пропиаренное Гамно))))

Ирина Нилова

очередной миф

Де
Денис

скажу что это фуфло

Наталья Рассказова

на самом деле вкусно и побольше антиоксидантов, а так эффектов особых нет)

Ма
Марина

НЕ РЫБА - НЕ МЯСО

Лили Белова

Вопрос- а как его измельчить? Кофемолка не берет.

Юлия Суранова

А обжарить слабо?

Фа
Фарида

Развод на деньги для тупых, толстых лохов.

Владимир Гогонов

для похудения эффективен не более, чем обычный кофе. антиоксидантов содержит больше, поэтому в целом полезнее