Наталья Абакумова

помогает ли зеленый кофе?

я много читала про зеленый кофе. но как-то не доверяю рекламе в интернете. может кто-то пробовал? если можно, то опишите результат

Валера Коробов

Помогает только в том случае если его употреблять вместо еды... к сожалению панацеи от лишних кг. не существует, кроме как следить, за тем, что попадает в рот.

Иван

мытищинский забористей

Владимир Елисеенко

нет, дорогостоящее плацебо чистой воды

Галина Смирнова

А я пила мне помог. Аппетит становится меньше энергии больше, только у меня при этом проблемы со сном появились если после 3 дня пила заснуть не могла во время.

Svetlana Starikova

также К, ак и чёрный, просто он мочегонный, вот и всё,жидкость выводится быстрее от кофе