Оксана Костина

зеленый кофе?? ? кто верит в эту чушь про зеленый кофе???

Ольга Латушкина

Лично я зёленый кофе не пробовала. Существуют диаметрально
противоположные отзывы об эффективности зелёного кофе. Кто-то
утверждает, что его приём помог похудеть, другие же утверждают, что
это пустая трата денег и очередной "развод".

Несколько лет назад учёными из США было доказано, что в зёрнах
необжаренного зелёного кофе присутствует огромное содержание
хлорогеновой кислоты, обладающей способностью регулировать уровень
сахара в крови, а в обжаренных зёрнах количество этого вещества
уменьшается во много раз. А при снижении содержания сахара в организме
начинают работать процессы, способствующие сжиганию жира. Помимо
этого, в зелёных кофейных зёрнах содержится приличное количество хрома,
подавляющего чувство голода и тягу к сладостям. Именно поэтому зелёный
кофе сейчас так широко рекламируется как средство для похудения. Но в
том виде, в котором он есть, например, в аптеках, действие его сомнительно,
ведь это БАД, содержащие экстракт зелёного кофе в очень примерном
количестве и с добавлением множества вспомогательных веществ.

Роман

Ну вижу, что вопрос не реклама. Никто не верит, сам же знаешь. Можно много подискутировать-но это хрень...

Дима Морозов

Это и в правду чушь, верят только доверчивые люди

Руслана

согласна чушь полная.... верят лентяйки которые хотят достичь желаемого результата не прилагая усилий.

Анна Чупринова

а кто то ведь действительно верит.. . если б не было таких лохушек разве рекламировали его так долго??

Алексей Малинин

зелённое кофе может быть если он с красителями но а так это бред

Юлия Суранова

Я вот не знаю, хочу попробовать, но у нас в городе он не продаётся, а заказывать по Инету - дорого...

Ирина Хазова

не пила его