Дмитрий Орехов

Зеленый кофе

Купил недавно себе зеленый кофе с имбирем вот тут - [ссылка появится после проверки модератором]
Он вкусный, но помогает ли при похудании?

Стас Барткус

Я так понимаю, дело не в кофе, а в проблеме веса.. . Ешьте меньше, двигайтесь больше. Зеленый кофе не только не сжигает жир, но он его содержит - когда обжариваешь зерна, капельки жира выделяются на них...)

Elzar

...войди в Википедию...

Галина Ганьшина

говорят что помогает ...но не знаю действительно ли так

Роман Морозов

Это всё бред.. . Даже нормальный кофе фигуре не вредит ни капли, ибо на 100 мл эспрессо приходится всего 9 калорий. Пейте нормальный кофе...

Костя

это бред. моя знакомая только стала больше есть)

Ангелинка Ягодка

он помогает на 1кг за 8 дней

Юл
Юлия

Кошелек худеет гарантированно. А все остальное - только если вместо еды кофе и всё.

Олег

Да это ученые выясни вы реально можете сбросить за месяц 10 кг

Вениамин

Один зеленый кофе не поможет, он служит лишь дополнением к ПП и спорту. Более подробно об этом кофе тут:

Света Миронова

нет не помогает