Мария Соколова

Что вы думаете о зеленом кофе?

Я вот думаю заказать и совмещать с физ нагрузками, отзывы читала положительные. хочу узнать ваше мнение))

Людмила Тронина

Для мозгов полезен.. . И с гормонией ладит

Алексей Баранов

Очередной миф. Меньше есть, больше двигаться, кроме этого никакие волшебные препараты не помогут

Наталья Нерчу

если денег куча- закажи... потом советы будешь давать таким же наивным...

Сергей Матяшов

а я читала отрицательные отзывы. сколько людей уже этим зеленым кофе отравилось - не пересчитать. если за свое здоровье не беспокоитесь, то рискните

Наталья Пескова

А что вы думаете о лекарстве от рака или спида? Денег то берут немало, но насчет вылеченных (от рака хирургическим методом или облучением вообще-то иногда лечат) что-то слыхать не приходилось ((

Анна Потапова

На вкус и цвет.. . Что до меня, то я предпочитаю кофе по турецки из обжаренной по венски арабики. Аромат бесподобен, кислинка сохраняется, горечи нет. А зелёный кофе пить - это извращение.

Таня Еремина

Знаешь сколько людей им трованулось???! Нереальное количество в больнице теперь лежат

Алёна Маркова

а что вы думаете о недозрелых плодах ?