Иосиф Дубовской

кто-нибудь пробовал препараты типа "редуксин лайт, турбо слим"? есть ли в них толк?

Юлия

Прокакаться получше толк.

А на самом деле без изменения структуры питания, снижения суточной калорийности и ежедневного движения не обойтись.

Vesna

турбослим пила, знаешь помогло немного)
из-за чая турбослима я есть не хоте ВООБЩЕ!
попробуй, но первый раз когда будешь пить ты почувствуешь, что это ГАДОСТЬ, но потом привыкнешь)

Лилия Полякова

Да чушь всё эти препараты.

Светлана Бай

Турбослим бред, пробовала пить, толку нет, редуксин не пробовала, но судя по составляющим в него входит сибутромин, я пила препарат на его основе . Меридиа называется, мне помогло очень, сейчас хочу его купить, но в аптеке сказали что он запрещенный теперь, я в 2009 году была 12 января 74 кг, это был ужас, а 8 марта 57 кг, пила 2 месяца ее потом сделала перерыв и еще скинула до 52 кг, этот препарат реально работает

Дмитрий Индюков

Я купила редуксин, так и лежит, боюсь сибутромином травануться! А турбослим вообще не помогал!!!

))))

Ерунда... если не заниматься и не правильно питаться