Павел

Сталкивались ли вы с таким и как это может сказаться на здоровье??

Занимаюсь в домашних условиях и от упражнений на прес синий хребет, (вдоль хребта сплошной синяк) Сталкивались ли вы с таким и как это может сказаться на здоровье??

Ай
Айнура

С подобным не сталкивался не знаю, но синяк это как правило результат повреждения кровеносных сосудов питающих мышцу. Возможно это микро разрыв мышцы от неправильной нагрузки или перегрузки.

S*
Sandro *******

Нифига се

Анна Фирюлина

Общий анализ крови сдай, что ли.. . Может, у тебя заболевание крови.

Чукалин Юрий

техника неправильная

Li
Lidia

занимается один парень в зале
у него постоянно так
уже не один год
вроде вообще на здоровье пока что не отражается никак