Принцеса

Подскажите пожалуйста, как лучше принимать стероиды, что бы меньше навредить своему здоровью, первый раз с этим сталкиваюсь

Рост 183 вес 64 кг

Юлечка Мусатова

чем больше, тем лучше

Ек
Екатерина

64кг на курс не садятся, это говорит о том что ты не занимаешься спортом впринципе, ищешь легких путей и волшебных пилюлей.
Ебашь все и побольше, Земля вскоре избавится от еще 1го идиота.

Виктор

Перед началом применения стероидов как можно больше узнай об их действии на организм, побочных эффектах, способах приема и пр.
убедись в том, что все возможности твоего организма действительно уже исчерпаны, и «натуральный» тренинг успеха не принесет, не позволит прогрессировать дальше.
Начинай прием с небольшой стартовой дозы.
Проведи анализ эффективности препарата и способа, которым будешь его принимать, а также составь план приема (или попроси более опытного человека) . Спроси себя еще раз: чего я действительно хочу и почему?
После начала курса тщательно контролируй свое состояние, следи за побочными эффектами, проводи сравнение принимаемых доз и весов на штанге.
После окончания курса оцени его эффективность.))

Юрий Бабий

зачем? Они же вредны. Лучше жри много белков, ну можешь протеины купить в добавок. Но не стероиды.

Ол
Ольга

Тебе при твоем весе расти и расти. . какие стероиды? Хах..

Yad

----->>>

Сергей Ализгаров

Лучше не принимай!

Денис Денисов

метан для начала норм будет

Русланчег Минажетдинов

надо делать разумно все тогда ничего страшного не случится.

Володимер Олiйник

принимать нужно молча! не хвастаясь