Андрей Новичков

Как сильно можно навредить своему здоровью 1-2-мя курсами приема оральных стероидов (данабол, анабол, пранабол и т.д.)?

Если можно, ответьте парни по конкретнее на этот вопрос

Как правильно составить курс?

Мария Блинкова

Оральный - это секс!) ) А пероральные стероиды слишком токсичны для печени, по этому лучше внутримышечно!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Совет такой: если ты ещё задаешь такие вопросы на форумах - тебе рановато принимать стероиды. Либо консультируйся у тренера (полностью обо всем) , либо досконально изучай литературу о фармакологии

Olga Hlinovskaya

меня пугает слово СТЕРОИД, разве после приема таких препаратов обмен веществ не нарушается у спортсменов?

Olqa Melnikova

Согласен с Олегом Нестеренко.. .
Советы есть советы... Но лучше перечитать как можно больше литературы о спортивной фармакологии.. .
Но раз уж спросил... .
Всё зависит от организма.. . на меня курс пронабола-10 отрицательно никак не повлиял (делал все анализы, проверял печень)
Но и особо ничего мне не дал.. . за курс +3 кг чистой.. . ничего не слил.. . никакой ПКТ не понадобилось.. . У меня масса вообще тяжко набирается, но и жир тоже.. . Даже запасённый Кленбутерол не понадобился.. . пылится в тумбочке...

Светлана Городничева

Если правельно курс проводить и после курсовую терапию пройти то всё отлично будет!!!

Аленка Леонтьева

если не повезёт могут сиськи вырасти (гинекомастия) , удаляются операцией

Ирина Федотова

Потрать месяц на изучение стероидной темы. Книга "Масса1" в помощь!

Владимир Новосельцев

Запомни! Нельзя 1-2 раза курсануть. Ты все равно сольешь все. чтобы удерживать достигнутый результат и прогрессировать, придется курсить постоянно.