Евгений

по состоянию здоровья не смогу заниматься физ.нагрузками ~2 недели. как сильно ослабнут мышцы за это время?

Екатерина Зозуля

главное, не лежать постоянно и не сидеть..просто ходить хотя бы. а так, особо не ослабнут.

Ирина Усольцева

За две недели они не ослабнут, а возможно даже, если тренировки были очень частые, наоборот отдохнут и окрепнут.

Виталий Семенов

Две недели нормально, не беспокойся.