Зюлькина Екатерина

Ответьте пожалуйста как наростить мышцы хотелось бы обезопасить себя и улучшить состояние здоровья

Ми
Миша

Существует огромное количество методов, которые, так или иначе, влияют на прирост мышечной массы, но лишь некоторые из них наиболее эффективны. Читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как нарастить мышцы

Ирина Дорожкина

Наростить мышцы? А больше информации как? Есть разные виды физической активности которые дают прирост мышечной массы, но они запредельно разные, так как сила боксера и сира пауэрлифтера абсолютна отлична друг от друга. Да и те же кросфитовцы и турникмены (воркаутеры (но не те что балаболят, а нормальные парни- которые с билдерами живут в заимопонимании )) будут иметь разные показатели силы и выносливости, но их слабыми назвать уж точно нельзя.

Николай Лепёшкин

тренер, питание, сон, тренировка и канешно твоё желание