Дмитрий Ткачёв

Ответьте пожалуйста, что со здоровьем у женщины.

Какие у неё проблемы, с чем? Есть ли опасность жизни?
Антонина 05.04.1936

Ольга Громова

Возрастные изменения - остеопороз, проблемы со зрением, общим тонусом, эндогенная депрессия. Гинекология. Преждевременное старение организма. Возможно, нарушения щитовидки.. . Больше - скажет врач.

Согласна с Мадонной, - и ДА, правая сторона всего организма страдает больше.

Угрозы для жизни не вижу.. . прошу прощения, но не больше, чем у любого человека в данном возрасте.

Если не считать, что всё человечество живёт под угрозой своей кончины... в тот или иной момент.. . например, от тромба и т. п.

Алексей Костяев

костная система страдает, скрытый застарелый воспалительный процесс, желудок оставляет желать лучшего, так же печень, поджелудочная, правая почка