Djanuska Lapuska

девушки женщины ответьте пожалуйста

Уже 2 дня идут густые белые выделения без жжения и зуда, вообщем не приносят дискомфорт в туалет хожу нормально! ! Месячные должны начаться 27 декабря немного болит низ живота и грудь были ПА с мужем на 2 день после окончания предыдущих месячных в течении недели и он в меня кончал всю неделю возможна ли эта беременность или какие то другие причины? Жду с нетерпением, спасибо!!!

Ник Клим

это может быть молочница, но гинеколог вам сможет точно сказать