Todasca

Ответьте пожалуйста (Женщинам)

Здравствуйте.
Длительность менструального цикла 30-31 день.
День начала менструального цикла-12 число.
Месячные начались 12.10,закончились 17.10.
Неожиданно для меня, они пошли снова 30.10.идут уже 8 дней. (не очень обильно)
Что это может быть?
Некоторые говорят, что это нормально. Есть повод для волнения?

Сашенька

надо знать ваш возраст а так же волновались ли или простывали

а так огульно трудно дать совет.... гормональные сбои бывают
понаблюдайте еще месяц и записывайте данные иногда просто забывают дни недели и к гинекологу !!!мы же в 21 веке живем а не на необитаемом острове))))))