Виталик Моисеев

Пожалуйста ответьте без петросянщины

сидел в трусах, по столу ходила кошка, я не специально резко двинул рукой, а кошка очень пугливая. и своим когдет она мне проткнула головку пениса. вытекло много крови, приложил губку, которая кровь останавливает - остановила, теперь на месте прокола небольшой бугорок 0.7 -0.8 мм. это опасно?

точно?

комментарии не открыл (

спасибо

Башир Катиев

Кровь остановил? Правильно. Припухлость пройдет дня через 3. Обработай ранку антисептиком. После мочеиспускания промывай водичкой

Ра
Раяз

Полная кастрация) (да всё хорошо заживёт через три дня)

Дарья

надо перекисью промыть и йодом намазать.