Ан
Анастасия

Срооооооооооооочно!!! пожалуйста, ответьте!

Проблема вот в чем: на лице помимо родинок повыскакивали прыщи. Я же их конечно выдавила (дура). Теперь от прыщей остались ранки. они не заживают. Так вот: КАК УСКОРИТЬ ЗАЖИВЛЕНИЕ????

Екатерина

уже говорила, что можно помазать Мумиё", пчелиное производное, в аптеке продаётся. Еще, вам возможно. поможет вот что: 1)Хлоргексидин. Кусочек ватки смочить жидкостью, приложить в проблемному месту и сверху наклеить пластырь. Делается перед сном, с утра снять. Должно помочь.

2) Пластырь от прыщей и следов после них. Я знаю 2 производителя: Beauty Formulas и Synergen. Удобство в том, что пластырь нужно просто наклеить на ночь на проблемное место. Уменьшает воспаление и ранки заживают гораздо быстрее