Ирина

Интимный вопрос. Ответьте пожалуйста!

Скажи, пожалуйста, я просто уже не девственница как пол года, но этим занимаюсь редко, раз в месяц где-то.. и почему когда только начинаем заниматься этим, когда только засаживать начинает он, а мне по-началу больно? потом вроде нет боли, хорошо. . но мне из-за этого так стремно. Ведь не должно же так быть? и пройдет ли это? что делать надо? (
Спасибо!

Он достаточно взрослый и опытный...

Юлия

Евгения привет . Расскажи ещё один анекдот пжл.

Todasca

Тебя случаем не Оксана зовут? хД

Наталия Шилкина

Многие девушки спрашивают именно такой вопрос! это не редкость пройдет конечно

Ир
Ирина

сексом просто не занимайтесь и всё.
а то хуемания начнёться.

Наташенька Симакова

Парня опытного найти

J. Не Знакомлюсь Livingston

подрастешь поймешь.

Ха
Хариша

больно потому что еще влагалише до конца не рястянулся и поэтому больно