Екатерина Вячеславовна

Интимный вопрос про Кд!!!

В общем, при месячных мой цикл 30 дней, всегда все день в день, хоть половую жизнь и не веду. В прошлом месяце вместе 3 дней, месячные шли почти 8,а сейчас уже четвертый день на лицо все признаки ПМС. И обжорство и головная боль, и отечность, и настроение жуткое, и слезы по пустякам, хотя до месячных по календарику еще 8 дней. Мог ли сбиться цикл и мне стоит ждать ИХ со дня на день??

Обьясняю, почему так важно это знать:
1) Планируется поездка, по-этому надо решить брать ли с собой всевозможные таблетки, пилюльки, средства гигиены, а место в ручной клади ограничено, ОЧЕНЬ ограничено
2) Планирую поход в бассейн-как бы не опозориться)
3) Не знаю, стоит ли завтра оплатить абон. в фитнесс клуб или нет (это удовольствие стоит 500грн в месяц, по-этому дорожу каждым занятием и не хотела бы пропускать
4) Резкие скачки веса, что больше всего расстраиваюсь, ведь сижу сейчас на диете, вот и мучаюсь, чем это вызвано. ПМС или непонятные реакции организма.
Спасибо за любой ответ

Рашид Габиев

а тебе не пофиг? ведь половой жизни нет

Юрий Самотолков

как раз таки диеты и могут привести к различным сбоям в организме. а после выхода из диеты веса прибавится в два раза больше. Организм начнёт запасаться на случай такой же голодовки. Перейдите на здоровое натуральное питание. И кушать нужно 4-5раз в день небольшими порциями и т. д. Это целая система питания. 70% здоровья зависит от того, что мы едим.
Успехов. А средства гигиены лучше с собой взять.

Елена Тишкова

тампоны много места не займут и с ними можнол спокойно плавать и заниматься спортом