Александр Shyrik

Как это понимать? Вопрос про интимную жизнь

Сколько раз замечал такое, что во время интимной близости не испытываю никаких ощущений, даже не чувствую есть у меня эрекция или нет (слава богу пока ещё не подводила) . В следствие этого я не получаю удовлетворения от половой связи. С чем это может быть связано? Причина в психологии или физиологии?

Делая вывод из первого и пока единственного ответа - нет, я не гей, это исключено. Да и это не играет никакой роли в данной проблеме

Танюша

скорее в психологии, просто не нашел девушку/парня от которого руки дрожат и коленки подгибаются

Андрей Михоленко

попробуй с мужчинами, может ты гей