Пашка Борисов

Довольно интимный вопрос.

Так вышло, что мастурбировал три часа к ряду.

Первые пятнадцать минут после этого все было нормально, но потом орган разбух и стал очень болеть при прикосновении к нему. Не знаю, что делать 😞

Ggggggg

всё пройдёт, не переживай. завтра к вечеру всё будет ок.

Kattabek Gaffarov

Смерть ждёт тебя. Покайся в грехах.

Ирина Сурыгина

Ахах! Не парься!) ) У меня тоже такое дело было) ) Пройдет))

Анатолий Сесин

Ничего не делай, это нормально, пройдет скоро.
К слову, один парень из США скончался от обезвоживания после того, как за ночь подрочил 60 раз.

Евгения Романова

Должно быть, отсохнет....

K@
K@tenok

Молодец. Всё правильно сделал.

Евгений

Мож инфекцию занес, помой хорошенько, намаж противовоспалительным кремом и спать

Люба Якуничева

Конечно, ты ведь понатирал за 3 часа,.. пройдет

Вячеслав Трофимов

просто натер....

Лариса Михейкина

А как ты хотел? Он у тебя не железный же!