Алексей Бесшапошников

Вопрос довольно таки интимный!!!

Мне 17 лет, комплексую по поводу размера члена ( 19 в длинну, 5 - 7 в диаметре) Это считается нормой или нет????

Николай Грешонков

Конечно, это низкий показатель IQ! Когда 17 летний дурень лезет с линейкой к своей пиписке!

Муродхон Латифи

У многих ещё меньше. Это считается нормальным.
Кроме того не каждая баба сможет принять большой член.

Denis

А что не так? Все в норме, расслабься

Настенка

Все в порядке.)

Татьяна Жаркова

От жопы мерял?..

Кр
Кристина

Конечно не норма - укорачивать пора. Или уж на штурм Карфагена - стенобитною машиной.

Катя Katena

Обладателем самого маленького члена считается тридцатитрехлетний польский моряк Ли Пжызбылович. Он имеет половой член длиной 4 сантиметра в эрегированном состоянии. Так что не унывай!
P.s: Не имеет значение какой размер, а как с ним работать!